Обрыдаешься! Как выглядит жена «агента 007» и сердцееда Пирса Броснана

Даже сейчас 69-летней актер Пирс Броснан выглядит привлекательным мужчиной. А вот женщина рядом с ним — вызывает недоумение. Причем супругу «агента 007» постоянно критикуют за внешний вид, считая, что она не пара для одного из самых главных сердцеедов Голливуда.

Однако Кили Шей Смит — вторая жена Пирса Броснана. И с ней он счастливо живет в официальном браке с 2001 года. Первая его супруга, Кассандра Харрис, умерла от рака яичников. Сам Пирс тяжело переживал утрату жены. И только Смит стала настоящей ему поддержкой в то сложное время.

 

Познакомились Кили и Пирс в 1994 году, спустя 3 года после погребения Кассандры. Она — журналист. Он — известный голливудский актер. Ему понравилась не только внешность Кили, но и наличие у нее профессии и мозгов. Спустя 7 лет они поженились, и счастливы с тех пор.

Но что самый главный в мире «агент 007» нашел в этой толстухе? Кили Шей, когда познакомилась с Пирсом, была обладательницей модельной внешности: высокий рост, худощавое телосложение, плоский пресс, миловидное лицо. Сейчас сложно в это поверить, но факт остается фактом.

 

Причиной ее невероятной полноты стала беременность. Рождение первого ребенка сильно сказалось на фигуре Кили, но она сумела привести себя в порядок довольно быстро.

 

А вот вторая беременность вызвала гормональный сбой в организме, который «одарил» женщину чрезмерной полнотой.

 

Садиться на жесткие диеты и усиленно заниматься спортом Кили не стала. Обращаться за специальной терапией — тоже. Она решила так: «Пирс меня любит вне зависимости от того, сколько вешу». И всё оставила без изменений. Тем более, Броснан действительно души не чает в своей жене, невзирая ни на ее вес, ни на ее фигуру, изуродованную невидимым «врагом». Более того, актер активно защищает супругу от нападок хейтеров, своих поклонников и журналистов.

 

 

 

 

 

 

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru/кадр из фильма "Золотой глаз"