Певица Мадонна без бровей привлекла внимание полиции

Съемки нового клипа популярной певицы вызвали не только ажиотаж со стороны населения, но и их возмущение по поводу нарушения покоя
Подпишитесь и читайте нас в:

Ведь съемочный процесс на ремикс хита Hang Up получился достаточно шумным, танцоры, дуэт с рэпершей Токишей и толпа зевак – жители одного из районов Манхэттена были от всего этого не в восторге и обратились в полицию. В результате творческий процесс был прерван, съемки пришлось продолжать уже в закрытом помещении - местном клубе. Но куда больше внимания привлекло не недовольство простых жителей района на уникальный шанс стать свидетелем появления Мадонны и компании, а внешний вид певицы.

Решив показать, что в 64 года отрываться надо по полной, поп-королева сделала выбор в пользу ярко-рыжего парика с черными корнями. Лицо певицы также претерпело изменения, многие решили, что звезда сбрила брови. На самом деле она обесцветила их. Образ Мадонны дополнял откровенный наряд – сетчатые колготки, жакет, юбка кислотного цвета и ажурное бюстье, делающее акцент на груди певицы. Видимо, новый возлюбленный поп-королевы наполнил звезду энергией, подтолкнувшей ее к очередным кардинальным переменам и эпатажу, потому что после клипа знаменитость решила еще некоторое время появляться на публике в новом образе.

 

 

Источник: lady.mail.ru

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: