На Первом канале собираются закрыть популярное шоу

Пульт от ТВ
Стало известно, что на Первом канале собираются закрыть любимое зрителями шоу, при этом в эфир запустят другой развлекательный проект
Подпишитесь и читайте нас в:

Уже давно сетка вещания Первого канала изменила свой формат. Многие передачи были убраны из эфира, например те, где ведущими были Иван Ургант, Максим Галкин и Дмитрий Нагиев. Теперь программа в основном состоит из новостных блоков. Также в эфир выходит передача «Свои».

При этом Первый канал сообщает ещё о некоторых изменениях и речь идёт, о популярном шоу «Голос». Его уже коснулись заметные перемены. Так передачу, в которой участвует старшее поколение стала вести Лариса Гузеева, кроме этого шоу было перенесено с пятницы на воскресенье.

Также, есть вероятность, что изменится привычный, для зрителей, календарь выпусков. Ранее финал «Голоса» приходился на новогодние праздники и сразу запускали детский проект, а осенью начинали показывать «Голос 60+».

Как стало известно, основное шоу «Голос» собираются заменить на новый вокальный проект под названием «Фантастика». Его ведущим станет известный юморист Вадим Галыгин.

«Вадим
 

Оценивать участников шоу будут Дима Билан, Дима Маликов, Александра Ребенок и Дарья Мороз. Поскольку оба шоу практически одинаковые, хотя и будут иметь небольшие различия, то запускать их одновременно смысла нет.

Источник: Комсомольская правда

Источник фото: legion-media,freepik.com




На эту тему: