Садальский рассказал о страшной опасности одного популярного медицинского препарата

Станислав Садальский
Его используют буквально от всех болезней, и он есть в каждом доме
Подпишитесь и читайте нас в:

Станислав Садальский выступил в необычном для себя амплуа и решил поговорить с подписчиками своего Телеграм-канала «СТАС Уполномочен Заявить» на тему фармацевтических препаратов. Обычно, артист рассказывает о новостях шоу-бизнеса, но сейчас поделился своими мыслями по поводу применения популярного лекарственного средства, которое любимо многими и действительно помогает от самых разных недугов. Речь пошла об аспирине.

По мнению Садальского, который с удовольствием пользуется аспирином, этот препарат очень опасен. Однако, по словам артиста, главный вред аспирина заключается в его доступности и дешевизне.

«Мне от всех болезней помогает аспирин... Самый страшный недостаток аспирина? Я, как человек уже разбирающийся в фармакологии, скажу вам интересную мысль: самый страшный недостаток аспирина - его дешевизна. Ну какой такой аптечной мафии понравится дешёвый препарат, когда дурачьё должно кушать дорогие лекарства для ради обогащения аптечной мафии!»

При этом артист призвал подписчиков не забывать, что все хорошо в меру и увлекаться любыми лекарственными средствами не стоит. Его пост с радостью поддержала аудитория канала, поставив более 250 лайков.

Источник: Телеграм-канал "СТАС Уполномочен Заявить"

Источник фото: legion-media




На эту тему: