Сергей Проханов: «До сих пор люблю одну единственную»

633058fda4d86_1664112904_633058fda4d6c
Сергей Проханов
Но она потеряна для звезды навсегда
Подпишитесь и читайте нас в:

Они познакомились в 1973 году. Сергею студенту четвертого курса «Щуки» было 20, а Тане 16 лет. Будущий артист поехал с друзьями на дачу кататься на лыжах, а там встретил Татьяну. Влюбился с первого взгляда и завертелся роман. А потом узнал, что его любимая из «золотой молодежи». Когда друг рассказал ему, что Таня внучка двух маршалов Георгия Жукова и Александра Василевского, сначала был в шоке, но не смог ничего с собой сделать - был влюблен по уши.

В 1974 году они поженились. Невеста была еще школьницей, которой предстояло закончить 10-й класс и родители были очень недовольны. Дедушки тоже ругались. Но деваться было некуда, и новоявленную молодую семью обеспечили всеми благами, недоступными простым смертным: двушкой с итальянской мебелью в Доме на набережной, «запорожцем», кремлевскими спецпайками, путевками в санаторий и модной одеждой "из-за бугра".

А в 1977 году на экраны вышел фильм «Усатый нянь», где Проханов сыграл главную роль и стал звездой. Роскошную жизнь своей семье артист мог обеспечить уже сам, без номенклатурной родни.

"И все у нас с Танюшей было отлично. Дом полная чаша, взаимная любовь, двое леток. Да, порой до Тани доходили слухи о моих интрижках, но она ограничивалась меткими фразами по поводу женщин, с которыми меня связывала молва. У одной замечала недостатки ума, у другой - внешности. Я смеялся. Наверное, жена меня ревновала, но оба знали, что она единственная для меня" - делится Сергей.

А потом в 90-х Проханов решил создать свой «Театр Луны» и слишком увлекся своим делом. Проводил в театре все время, поздно возвращался домой, и конечно это не могло не отразиться на отношениях. Татьяну невнимание мужа сильно задевало, а на все попытки поговорить муж отмахивался: мол, не выдумывай, все у нас хорошо, и вообще я устал.

Однажды женщина решила актера проучить, ушла к подруге и осталась там ночевать. Сергей воспринял это как измену и ушел жить на другую квартиру в надежде, что жена побежит за ним. Тем более ходили слуги, что в его холостяцкой берлоге его навещают дамы. В итоге, когда Сергей сам пришел мириться, жена заявила, что хочет развода.

«И вот уже 21 год мы не вместе. Я сам наказал себя одиночеством. Буду пить эту чашу до дна» - вздыхает актер.

Источник: femmie.ru

Источник фото: vseprozvezd.ru




На эту тему: