Невнятная речь и инвалидная коляска: Николай Носков с коллегами презентовал новую песню

Изначально песню «Не вставай на колени» должен был исполнять Александр Иванов, выступающий под псевдонимом IVAN, но к нему присоединились исполнители нескольких поколений

По словам Стаса Пьехи, ему сразу захотелось исполнить эту песню дуэтом с IVAN, но перед этим он провел колоссальную работу, чтобы адаптировать текст под себя:

«Я должен был понимать, о чем пою. Это гимн сильных духом мужчин. В какой-то момент песню увидел Николай Носков и захотел присоединиться к нам, позже добавился и Игорь Романов из «Землян». Получилась очень важная и актуальная в нынешних реалиях история о том, что не надо наступать на горло своим принципам, прогибаться, нужно быть верным себе. Кто-то увидит в этой песне патриотический подтекст, но она об общечеловеческих ценностях»

Презентация песни прошла в эфире «Вечернего шоу» Аллы Довлатовой на «Русском радио». Среди участников беседы был и Николай Носков. Исполнитель с 2017 года перенес серию инсультов, его частично парализовало, состояние здоровья периодически становится хуже, но музыкант не сдается и даже дает концерты. Продюсер Николая Носкова – Виктор Дробыш уверен, что сцена придает певцу сил, наделяет его дополнительной энергией.

«Его место – вот здесь, на сцене. Только сцена может вылечить настоящего певца. Концерты влияют только положительно. Поэтому мы не делаем их много, а делаем так, чтобы они были в радость. Его здоровье относительно прекрасно. Реабилитация всегда присутствует», - заявил продюсер в беседе с teleprogramma.pro

 

В студию радиошоу Николая Носкова привезли на инвалидной коляске. Во время беседы с музыкантами Алла Довлатова задавала ему несколько вопросов, на которые певец отвечал. Было заметно, что его речь не совсем внятная, что ему дается это непросто, но стремление певца продолжать активную жизнь, давать интервью, петь и выступать на сцене вызывает восхищение и уважение.



Источник: Рен ТВ, ria.ru

Источники фото: Legion-media, youtube




На эту тему: