Из-за Аллы Пугачевой решается вопрос: покажут в этот Новый год «Иронию судьбы» или нет?

Фильм, снятый еще в 1975-м году режиссером Эльдаром Рязановым, стал неотъемлемой частью Нового года, как шампанское, мандарины и салат Оливье. На этой картине выросло уже не одного поколение.
Подпишитесь и читайте нас в:

И вот сейчас судьба киноленты активно решается. Причина — отношение Аллы Пугачевой к спецоперации на Украине. Правда, жаркие баталии на тему — показывать фильм в Новый год или нет, — развернулись пока только в рунете.

Пользователи бурно спорят между собой: стоит ли выпускать на новогодние экраны фильм, в котором звучат песни в исполнении Аллы Пугачевой? Сторонников идеи «запрета» предостаточно. Они даже считают, что необходимо запретить всё творчество Примадонны.

Есть и те, кто уверен: народ немного устал от «Иронии судьбы». А потому фильму, как и зрителям, лучше отдохнуть друг от друга. И утверждают, что дух самого праздника от этого не пострадает.

Однако бо`льшая часть поклонников ленты рассуждает разумно, предлагая отделить публичные высказывания Аллы Пугачевой от того вклада в советскую культуру, который она сделала своим творчеством. И люди пишут: «А при чем тут фильм?», «Зачем рушить прошлое», «Ту Пугачёву будут любить и уважать, а этой просто нет».

Теперь остается подождать Нового года — и надеяться, что дирекции ТВ-каналов поступят разумно.

Источник: www.kinoafisha.info

Источники фото: кадр из фильма "Ирония судьбы, или с Легким паром"




На эту тему: