Алина Кабаева сделала заявление: «Пусть победит сильнейший!»

Алина Кабаева
Знаменитая спортсменка появилась на торжественном мероприятии в Подмосковье
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно состоялся турнир «Ассоциации спортивных клубов России» по художественной гимнастике. Торжественное мероприятие проходило в Подмосковье, куда съехались молодые спортсменки со всей страны.

Алина Кабаева решила поддержать гимнасток и выступила с напутственной речью. Она заявила, что молодые девушки, участвуя во всероссийских соревнованиях делают первый шаг в большой спорт. При этом, отметила спортсменка, путь к победе всегда сопряжён с трудностями и требует постоянной работы над собой.

Она призвала не отчаиваться в случае неудачи, так как ошибки – это всё равно шаг к будущей победе. Также, Кабаева упомянула о непростой ситуации, которая сложилась в мире спорта и то, что наших спортсменок не допустили до Чемпионата мира. Однако, несмотря на все трудности, наши спортивные клубы продолжают свою работу.

«И пусть победит сильнейший!» - напутствовала спортсменка молодых гимнасток, приехавших на турнир.

Все девушки, участвующие в соревнованиях, с восхищением смотрели на Алину Кабаеву, которая не забыла похвалить юных спортсменок. Ведь они должны были упорно тренироваться, чтобы попасть на всероссийские соревнования.

Источник: starhit.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: