Бывший участник «Фабрики звёзд» рассказал о своём детстве, прошедшем на свалках

Участник группы «Челси» поделился воспоминаниями о трудном прошлом
Подпишитесь и читайте нас в:

Звезда российской эстрады и уроженец Барнаула Арсений Бородин поделился воспоминаниями о детстве. Певец вспомнил о том, как будучи подростком начинал зарабатывать свои первые деньги.

Бородин признался, что старт его музыкальной карьеры был дан в Барнауле, когда ему исполнилось 13 лет. Но самые первые заработки у него появились ещё до того.

Находясь летом в деревне, Арсений вместе с друзьями организовывал авантюрки и акции по сбору цветного металла и других отходов. Найденное они сдавали и получали доход.

Став старше, Бородин колол дрова для соседей. По признаниям музыканта целью заработка для него было обеспечение собственного комфорта. Ну, и чтобы сводить в кино представительниц прекрасного пола.

Также Бородин имел копеечку от собственных песен. Размер гонораров составлял около 200-300 рублей. По признаниям самого Бородина этого было достаточно лишь для того, чтобы добраться до дома на такси. Участие в проекте «Фабрика звёзд» в корне изменило жизнь музыканта, сделав его популярным. Правда после спада известности Бородину пришлось столкнуться с проблемой алкоголизма.

Источник: www.amic.ru

Источник фото: golos-tv.ru




На эту тему: