Артист из сериала «Универ. Новая общага» посетовал на то, что его не приглашают в другие проекты

Мартынов и Ярушин
Талантливый молодой человек, который исполнил одну из главных ролей в «Универе», уверен, что его не замечают режиссёры из- за того, что он долго играл одного и того же персонажа
Подпишитесь и читайте нас в:

Зрителям юмористического сериала о трудностях жизни современных студентов, запомнился образ молодого, умного, благовоспитанного и очень дотошного человека Валентина Будейко. Эту роль исполнил артист Александр Стекольников.

Однако, теперь он сожалеет о том, что так долго играл одного и того же героя, так как продюсеры не любят приглашать таких актёров в проекты. При этом Александр удручён тем, что он профессионал в своём деле и имеет соответствующее образование.

Для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, он решил поменять фамилию и отныне зрители будут его знать, как Александр Мартынов.

«Я поменял фамилию, потому что считаю, нужно верить в силу рода, помнить предков, корни. Сперва взял просто псевдоним в социальных сетях, а буквально год назад уже получил паспорт с новой фамилией» - сообщил он во время интервью.

И действительно, теперь Александр стал получать интересные предложения, а также его отметили, как хорошего и перспективного артиста.

Источник: gazeta.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: