Риэлторы озвучили стоимость замка Галкина и Пугачёвой

Специалисты оценили стоимость недвижимости в 1 миллиард рублей
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению специалистов, стоимость шестиэтажного замка составляет около 1 миллиарда рублей. Придомовая территория оснащена бассейном, семейным театром со сценой, подземным паркингом, гостевым домиком и хозяйственными помещениями. Общая площадь строения равняется 2300 м². Площадь земельного участка составляет 1 гектар.

В связи с появлением информации о продаже недвижимости Анна Кауфман, руководящая архитектурным дизайн-бюро Kaufman project, предполагает, что потенциальным покупателем станет кто-то из влиятельных поклонников звёздного семейства. Не являются исключением и любители антиквариата. По мнению Анны, замок звёзд расположен не в самом живописном подмосковном уголке. Богатые клиенты отдают предпочтение недвижимости, расположенной в районе Успенского шоссе или Рублёвки.

По мнению эксперта по недвижимости Германа Борисова, замок Галкина и Пугачёвой стоит не более 100 миллионов рублей. По его словам, замок стоит просто посреди деревни. Он не представляет из себя объект элитной недвижимости. Если локация выбрана неудачно, не имеет важности, как выглядит объект недвижимости изнутри.

Источник: lenta.ru

Источник фото: m.fishki.net




На эту тему: