«Даже анализ на ВИЧ сдала»: врачи не могут установить причину болей Ксении Бородиной

Отечественные и заграничные врачи не всегда могут помочь своему пациенту, даже если это богатый и известный человек
Подпишитесь и читайте нас в:

Различные лекарства, МРТ, анализы, в том числе и на ВИЧ, и обращение к остеопатам – ничего пока что не может помочь Ксении Бородиной. Как сообщает издание «7 Дней», ведущая несколько месяцев страдает от головных болей и не только. Причина сильной мигрени не установлена. Слабые лекарства не дают положительного эффекта, а сильнодействующие препараты лишь усугубляют ситуацию.

«У меня после них начинаются панические атаки, давление резко увеличивается. Боли не прекращаются, уснуть не могу, недавно лишь к утру забылась на полу», - призналась ведущая своим подписчикам в блоге.

Сама Бородина считает, что у нее либо защемлен нерв в позвоночнике, либо образовалась позвоночная грыжа. Но врачи не находят этому подтверждения. Сейчас ведущая готовится сделать МРТ шеи и обратиться к еще одному неврологу. Даст ли это результат, пока не известно. Поклонники Ксении пожелали ей поскорей разобраться с проблемой и избавиться от страданий. Самой ведущей пришлось на время отказаться от путешествий по воздуху, так как во время перелетов панические атаки особенно сильны.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: