Из команды Этери Тутберидзе ушла знаменитая фигуристка

Этери Тутберидзе
Девушка решила, что тренировки у знаменитого тренера стали слишком напряжёнными
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно в сети появилась новость о том, что знаменитая фигуристка Александра Трусова решила сменить тренера. Она ушла из команды Этери Тутберидзе и теперь занимается под руководством Светланы Соколовской.

Спортсменка прокомментировала своё решение. Она заявила, что в последнее время тренировки у Тутберидзе стали слишком тяжёлыми и поэтому могут негативно сказаться на состоянии её здоровья.

Следует отметить, что Трусова уже один раз уходила из команды Тутберидзе и тренировалась под руководством Евгения Плющенко. Однако затем она вернулась обратно к Этери Георгиевне.

Александра Трусова знаменита тем, что первая из фигуристок смогла выполнить сложнейший элемент в пять четверных прыжков. Также, она стала обладателем серебряной награды на Олимпийских играх в Пекине.

«Александра
Александра Трусова 

Этери Тутберидзе смогла воспитать целую плеяду знаменитых и талантливых фигуристок. В её команде выросли настоящие звёзды фигурного катания – Евгения Медведева, Алина Загитова и Юлия Липницкая. На данный момент она тренирует двух спортсменок – Анну Щербакову и Камиллу Валиеву.

Источник: pravilamag.ru

Источник фото: wikipedia.org,YouTube




На эту тему: