Никита Михалков составил перечень «предателей» России и назвал его списком «позора»

Никита Михалков
Список, состоящий из многих известных людей режиссёр опубликовал в эфире своей авторской программы
Подпишитесь и читайте нас в:

Политолог Александр Дудаков поделился рассказом о списке «позора», который составил знаменитый артист и режиссёр Никита Михалков. По его словам, в перечень «предателей» вошли многие знаменитости, музыканты и артисты, а также другие деятели культуры.

Первые строчки в списке занимает Примадонна российской эстрады и её муж, объявленный иноагентом. Они покинули страну сразу после начала СВО, и если Алла Борисовна воздерживалась от комментариев по поводу начала спецоперации в защиту Донбасса, то её супруг сразу заявил о своём негативном отношении к действиям российских властей.

Однако, через некоторое время Пугачёва всё же высказала свою точку зрения о происходящих событиях. Это произошло после того, как она вместе с детьми приехала в Россию перед началом учебного года.

Некоторое время Примадонна и её наследники прожили в родном замке, но, когда её мужа объявили инаагентом, она попросила и её персону внести в этот список. Затем, забрав детей из школы, актриса выставила замок на продажу и вновь покинула страну.

Кроме семьи Аллы Пугачёвой в список «позора» от Никиты Михалкова вошли:

  • Чулпан Хаматова;
  • Андрей Макаревич;
  • Александр Гудков;
  • Александр Невзоров;
  • Анна Нетребко;
  • Алексей Панин и другие знаменитости.

Источник: solenka.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: