Невероятное превращение кубинской актрисы в великолепную Мэрилин Монро за 2 минуты (видео)

Кадр из фильма "Блондинка"
У зрителей появилась возможность посмотреть, как гримируют артистку и готовят её к роли голливудской кинодивы
Подпишитесь и читайте нас в:

8 сентября 2022 года компания Netflix выпустила в прокат новую кинокартину «Блондинка», которая расскажет ещё одну историю знаменитой модели и актрисы Мэрилин Монро. Главную роль в новом фильме исполнила актриса кубинского происхождения Ана де Армас.

Однако не стоит думать, что картина расскажет подлинную биографию знаменитости. Фильм основан на романе Джойса Кэрола Оутса, и он по-своему изложил факты о жизни Нормы Джин Бейкер.

Недавно Ана дала интервью, где рассказала, как ей удавалось перевоплощаться в свою, известнейшую всему миру, героиню и что она при этом чувствовала. Актриса заметила, что дух Мэрилин незримо присутствовал на съёмочной площадке, по крайней мере так казалось всем, кто был задействован в работе над фильмом.

Говоря о своей роли, Ана сообщила, что она хотела показать не всем известную кинодиву под громким именем, а простую женщину Норму Джин. Рассказать зрителю о её переживаниях и боли. Актрисе удалось полностью перевоплотиться в свою героиню. В какой-то момент Ана поняла, что переход от роли Нормы к роли Мэрилин происходит сам собой.

При этом, Ана утверждает, что довольно легко выходила из образа, когда у неё был обеденный перерыв или она отправлялась со съёмочной площадки домой. Однако, актриса всё равно постоянно ощущала близость своей героини. Возможно, говорит Ана, ей просто не хотелось надолго выходить из образа Монро. Она уверена, что Мэрилин была бы довольна её работой и трудами всей съёмочной группы.

Также Ана сообщила интересный факт, который произошёл на съёмке сцены из фильма «Зуд седьмого года». Это самый знаменитый эпизод, который запомнился всем почитателям Мэрилин. Актриса стоит в белом платье, которое снизу развивается ветром. Как оказалось, сотрудник, направлявший воздух под платье Аны, был внуком того самого человека, который раздувал наряд Мэрилин в оригинальной кинокартине.

Источник: Кинопоиск, Телеграм "Звёздная пыль"

Источник фото: Кадр из фильма "Блондинка"




На эту тему: