Олеся Малибу предложила оригинальный способ, который поможет мужчинам избежать частичной мобилизации

Олеся Малибу
Многие труженицы из определённой сферы деятельности, связанной с эскорт-услугами, жалуются на снижение доходов

После того, как объявили частичную мобилизацию, девушки, которые предлагают скрасить досуг за деньги, заметили, что их доходы резко упали. Они связывают эту ситуацию с тем, что многие состоятельные мужчины уехали из страны.

В свою очередь, Олеся Малибу, которая сейчас ушла из эскорта, предложила мужчинам не уезжать за границу, а использовать другой способ, который не позволит их призвать на службу в армию. Правда, чтобы воспользоваться её советом, придется серьёзно потратиться. Девушка предложила тем мужчинам, которые не хотят идти на фронт, сменить пол.

При этом, утверждает она, неважно женатый мужчина или нет, ведь в браке, по её словам, главное взаимопонимание и общие интересы. Разумеется, что подобная операция потребует большой суммы денег. Однако, уверяет Олеся, переезд за границу также обходится очень дорого. Поэтому, операция по смене пола прекрасный выход из ситуации, уверена Малибу

Сама Олеся, сейчас может позволить себе не работать, так как недавно повстречала состоятельного мужчину, который способен удовлетворить все её желания. Девушка сообщила, что не планирует выходить за него замуж и не хочет рожать детей.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: youtu.be




На эту тему: