Собчак отозвалась на высказывание Пугачевой про «рабов» в сторону россиян

Алла Борисовна давно уже напоминает о себе публике не певческими достижениями, а скандалами.
Подпишитесь и читайте нас в:

Поэтому ее последнее высказывание — естественная реакция на потерю зрительской любви. Она растеряла «армию» поклонников, когда покинула Россию после начала СВО. Сперва ее домом стал Израиль, а потом Латвия.

Несмотря на все высказывания ее супруга, Примадонне беспрепятственно позволили вернуться в РФ. Однако в конце сентября она всё-таки улетела обратно в Землю Обетованную. По слухам, главной целью ее визита в Россию стала продажа «замка». Актив оценен почти в 1 млрд. рублей. Но покупатели в очередь за дорогой недвижимостью «на любителя» не выстраиваются.

И на прощание, видимо, обрывая все ниточки, Пугачева в микроблоге написала своим критикам из России, что если раньше они были холопами, то теперь стали рабами.

На это высказывание оперативно отреагировала Ксения Собчак: «Мощно Алла Борисовна сейчас подпалила у всех. Прям зарево в телеграмме».

Стоит напомнить, что Ксения Анатольевна и сама покинула Россию в марте 2022 года. По ее уверениям, совпадение отъезда с началом СВО — случайность. Вернулась она в Россию уже в апреле. Как призналась сама: на чужбине стало плохо с деньгами. А тут в РФ ей предложили хорошее вознаграждение за выступление на бизнес-форуме. С тех пор так и живет в России.

Источник: newinform.com

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: