Шоу должно продолжаться: Александру Гуревичу нашли замену

Популярный ведущий еще весной этого года отказался продолжать сниматься в развлекательной программе
Подпишитесь и читайте нас в:

После начала спецоперации России на Украине ведущий викторины «Сто к одному» Александр Гуревич отказался шутить и развлекать зрителей. Первый выпуск программы вышел в январе 1995 года, 27 лет Гуревич оставался бессменным ведущим викторины, умея находить язык с самыми различными участниками передачи. Но международная обстановка внесла свои корректировки.

«Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить, не замечая происходящего. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе», - объяснил свою позицию ведущий.

Но политика современного телевидения такова, что ради прибыли и популярности можно пойти на многое. Поэтому руководство телеканала «Россия-1» посчитало, что «шоу должно продолжаться». Сейчас, когда вышли передачи, отснятые до отказа Гуревича продолжать работу над викториной, пришлось прибегать к другому ведущему.

 

Им, как сообщает «5 канал», стал продюсер Александр Акопов. В его «копилке» на телевидение есть и редакторство КВН, и продюсирование  передач «Моя семья», «Аншлаг», фильмов и сериалов, в том числе, «Бригады».

Источник: 5 канал

Источник фото: Legion-media




На эту тему: