Следственный комитет проверяет причины смерти Бориса Моисеева

Борис Моисеев
Брат музыканта сразу озвучил версию о причастности арт-директора к смерти певца

27 сентября стало известно о трагическом событии. В собственной квартире скончался танцор и музыкант Борис Моисеев. Его тело обнаружил друг и арт-директор певца Сергей Горох. Причём в СМИ появились разные версии того, как было найдено тело. По одной музыкант лежал на полу, а по другой на диване.

При этом, брат Моисеева, 82-летний Маркс Толкач, проживающий в Канаде, заявил, что к смерти музыканта может быть причастен Сергей Горох. Он озвучил версию о том, что Борис мог умереть раньше, чем об этом сообщил арт-директор.

К тому же в сети появилось странное видео, на котором видно, как тело Моисеева выносят из квартиры в герметичном синем мешке. По некоторым данным, такую упаковку используют для трупов, которое уже подвергнуты процессам разложения.

Теперь появилась информация, что следственный комитет решил провести проверку по факту смерти музыканта, подозревая убийство.

Однако, Сергей Горох утверждает, что ему об этом ничего неизвестно и считает подобные слухи настоящим бредом.

«Я такую новость не видел, но думаю, что это чисто бред. У меня такой информации нет, честно говоря. Полный бред. Пока ничего не слышал» - заявил арт-директор музыканта

Следует отметить, что на теле Бориса Моисеева никаких признаков насильственной смерти обнаружено не было.



Источник: gazeta.ru, starhit.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: