Свадьба экс-участницы «Дома-2» и депутата Госдумы могла не состояться из-за трагедии

Журналистка Лера Фрост, получившая популярность после участия в главной телестройке страны, не только стала замужней женщиной, но и лишилась возможности заграничного отдыха
Подпишитесь и читайте нас в:

Свадьба бывшей участницы реалити-шоу и депутата Госдумы Антона Ткачева прошла 30 сентября. Дата для дня рождения новой семьи и ячейки общества была выбрана не случайно – ведь это день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Неизвестно, насколько государственный деятель и звезда «Дома-2» верующие и религиозные люди, но они посчитали, что символичная дата позволит их союзу быть крепким долгие годы.

По словам Леры Фрост (настоящие имя и фамилия Валерия Демченко), она познакомилась с Ткачевым в пункте временного размещения для беженцев в Подмосковье. Лера приехала туда для передачи гуманитарной помощи, сама она родом из Луганска.

«Мой будущий муж активно помогает людям, которые нуждаются в этой помощи. Нас с Антоном объединили сложные времена и люди Донбасса», - заявила экс-участница «Дома-2» в своем блоге.

Стоит отметить, что официальный статус супруги депутата лишил Леру Фрост поездок во многие страны, ведь Ткачев подпадает под действия европейских санкций, как и его супруга и другие члены семьи. Впрочем, это не расстроило девушку, ведь, по ее словам, летать на территорию врага она и не собиралась.  А еще она чуть не лишилась будущего супруга незадолго до свадьбы, как сообщает «5 канал».

«Он находился в Донецке, я в это время была на примерке свадебного платья. И тут прилет в администрацию главы ДНР, буквально в ста метрах от моего супруга. Все было на диких нервах, в телефонном режиме», - вспоминает Фрост.

Источник: 5 канал, teleprogramma.pro

Источник фото: dom2novosti.ru




На эту тему: