Филипп Киркоров подарил школьнице встречу с собой

Стоило популярности певца чуть пошатнуться, как он начал предпринимать меры для сохранения своего лидерства в шоу-бизнесе
Подпишитесь и читайте нас в:

Общественность еще до сих пор помнит весьма неоднозначный случай, когда на своем юбилейном концерте Филипп Бедросович неаккуратно продемонстрировал публике свое шествие по поваленному кресту. Зрители оценили, а вот представители власти, верующие люди и многие другие выразили негодование. Король российской эстрады попытался «смягчить углы».

Совпадение или нет, но после «промаха» с музыкальным номером певец заключил договор на строительство супермаркета в Ленинградской области без привлечения бюджетных средств, не стал критиковать, в отличие от многих своих коллег по шоу-бизнесу, спецоперацию России на Украине, позже посетил ее участников и порадовал их своим выступлением.

А недавно Киркоров исполнил мечту простой школьницы. Дело в том, что девушка давно мечтала услышать любимого исполнителя вживую, но вот денег на билет на концерт исполнителя у нее не было. Девушка написала об этом в интернете и случилось чудо – сам Филипп Бедросович не просто узнал об этой истории, но и решил исполнить желание школьницы. В результате он пригласил ее на личную встречу, на которой, надо полагать, не только пообщался с девушкой, сделав на память совместное фото, но и вручил ей билет на свой концерт.

Источник: slovodel.com

Источник фото: Legion-media




На эту тему: