Андрей Малахов организовал для жителя из Великого Устюга и его девушки свадьбу в Москве

Устюжанин Игорь Шарыпов был одним из первых добровольцев, принявших участие в спецоперации на Украине. После ранения он сделал предложение своей любимой.
Подпишитесь и читайте нас в:

Радостной новостью поделился в соцсетях глава Великоустюгского района Вологодской области Александр Кузьмин. Местный житель Игорь Шарыпов добровольцем принял участие в специальной военной операции, был ранен, лежал в госпитале, а после выздоровления вновь отправился на Украину. Но перед этим сделал предложение своей девушке. Расписали молодоженов в Великоустюгском отделе ЗАГСа.

А через некоторое время после этого с молодой семьей связались сотрудники шоу Андрея Малахова. История Игоря и Яны настолько заинтересовала популярного ведущего, что он предложил стать им участниками его авторского шоу. Съемки сейчас продолжаются, когда передача выйдет в эфир пока что не известно.

Стоит отметить, что Андрей Малахов и его команда решили сделать молодой семье весьма щедрый подарок – устроили им свадебное торжество в Москве, на котором присутствовали близкие друзья пары и съемочная группа телешоу.

«Удивительно, невероятно и даже трудно поверить в это до сих пор. Очень рад за земляков! От всей души желаю ребятам безграничного счастья, взаимопонимания и крепкой любви. Игорь, возвращайся на Родину живым и невредимым!», - написал в своем аккаунте глава Великоустюгского района Александр Кузьмин.

Источник: vk.com

Источник фото: https://vk.com/glavakuzmin




На эту тему: