Стало известно, о чём просила своего друга Юлия Началова перед смертью

Юлия Началова
Знаменитая певица, несмотря на проблемы со здоровьем, хотела продолжать творческую карьеру

Режиссер Дмитрий Бикбаев был не только коллегой певицы, но и очень близким другом Юлии Началовой. Он много помогал ей и в творчестве, и в обычной жизни. Проблемы со здоровьем привели к безвременной кончине талантливой певицы. Она скончалась в начале 2019 года и причиной смерти стало заражение крови из-за развившейся гангрены, которую вызвала подагра. Юлии было всего 38 лет.

Недавно Бикбаев решил рассказать последнюю просьбу, с которой к нему обратилась Началова и он смог выполнить мечту певицы. Как выяснилось, самое заветное желание Юлии было связано с творчеством. Она хотела снять клип на новую песню. Однако, для воплощения задуманного у неё не было средств. Тогда Дмитрий взял на себя не только расходы, но и всю организацию съёмок.

В новый видеоролик были приглашены именитые артисты – Лариса Долина, Александр Панайотов и другие знаменитости. Кроме этого, Бикбаев лично договаривался об аренде бара, который послужил декорацией для съёмок. Работа над клипом проходила в 2016 году и уже тогда Юлия Началова была не здорова. Однако, режиссёр отметил, что певица держалась и смогла перенести все перегрузки, связанные со съёмками, которые пришлось проводить ночью.

До сих пор Бикбаев вспоминает певицу, как доброго и самоотверженного человека. Несмотря на популярность Началова оставалась хорошей, что большая редкость в мире шоу-бизнеса.

«В основном дети шоу-бизнеса — не очень хорошие люди. Они привыкли, что им все приносят, им подносят. Их любят, потому что их видели по телевизору. А она была тот человек, который действительно вкладывает эмоционально в людей. Это большая редкость. Юля была очень теплая, она не жалела эмоций. Она на сцене была более холодная, как исполнительница, чем человек в жизни» - отметил режиссёр.

Напомним, что Юлия была похоронена на Троекуровском кладбище, а её могила стала местом поклонения для тех, кто не забывает творчество любимой певицы.

Источник: ЭГ, youtu.be

Источник фото: legion-media




На эту тему: