В сети появились грустные новости о состоянии 85-летней Эдиты Пьехи

Эдита Пьеха2
Эдита Пьеха2
Стало известно, как сейчас живёт и, что делает прославленная звезда советской эстрады
Подпишитесь и читайте нас в:

В середине лета Эдита Станиславовна отметила 85-летний юбилей. Однако, это событие, для общественности, прошло незаметно. Не было торжественных концертов, поздравительных речей и добрых пожеланий.

Родственники певицы заявили, что она сама, в силу возраста, отказалась от соответствующих такому дню мероприятий.

Эдита Пьеха ведёт совершенно затворнический образ жизни. Она проживает недалеко от Санкт-Петербурга в деревне Северная Самарка вместе со своей поклонницей, которая стала для неё настоящим другом.

По сообщениям СМИ, близкие её навещают крайне редко, и даже обычный разговор по телефону для певицы становится счастьем. Её знаменитый внук Стас живёт в Москве и, по его словам, настолько занят делами, что у него совершенно не остаётся времени ни только на бабушку, но и на собственного сына, который также живёт под Петербургом.

«Внуки заезжают редко, конечно. Когда в Питере бывают, и то не всегда. Дело в том, что у них другое воспитание. Если позвонят, я счастлива. У них же иные чувства ко мне. Я их люблю, это мои внуки. Надеюсь, они тоже меня любят» - пожаловалась Эдита Станиславовна незадолго до своего юбилея.

Источник: ЭГ, prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: