Маша Распутина закатила истерику из-за костюма «Белоснежки» на съёмках нового шоу (фото)

Маша Распутина
Знаменитость приняла участие в новой программе «Аватар» и возмутилась неудобным нарядом

На телеканале НТВ проходит показ нового проекта – шоу «Аватар», в котором согласилась принять участие известная певица, звезда российской эстрады, Маша Распутина. По словам знаменитости, участие в проекте оказалось просто ужасным и всему виной стал костюм «Белоснежки», в котором она должна была выступать.

На первой примерке наряда звезду умудрился напугать технический персонал. Они должны были установить специальные датчики, которые нужно было расположить по всему телу певицы.

«Аватар»
 

По сообщению Распутиной на неё без предупреждения налетело десять человек и после того, как они завершили работу с телом певицы, инженеры одели ей на голову тяжеленный прибор, который нужен был для воспроизведения Аватара.

«Все, что творилось на «Аватаре», для меня неприемлемо! За кулисами к тебе подбегают человек десять инженеров-компьютерщиков. Я первый раз не поняла, почему они ко мне все ринулись. Говорю: «А ну отойдите быстро от меня!» Они же эти датчики крепят по всему телу: и на руки, и на ноги, и на ягодицы. А потом еще 20-килограммовую дуру на голову надевают. Я была просто в шоке!» - заявила рассерженная певица.

«Аватар»
 

Следует отметить, что выступление Маши Распутиной жюри сразу раскусило. Знаменитость выдали стройные ноги, которые, по словам судей, знает вся Россия.



Источник: ntv.ru, prozvezd.info

Источник фото: ntv.ru,legion-media




На эту тему: