Принц Гарри и Меган Маркл лишь изображают из себя богатых

Богатыми быть тяжело. Ведь надо не только грамотно управлять финансами, чтобы не перейти в разряд бедных, но и соответствовать окружению. У принца Гарри и Меган Маркл это получается слабовато.
Подпишитесь и читайте нас в:

Возможно, что ситуация была бы иной, будь они в составе королевской семьи. Но герцоги Сассекские периодически позволяли себе весьма эпатажные поступки и заявления, которые привели к негодованию со стороны тогда еще живой Елизаветы II и других членов королевской семьи. А переезд принца Гарри и Меган Маркл в США, казалось, поставил точку невозврата Сассекских во дворец.

Все это привело к снижению доходов. При этом принц Гарри с супругой продолжают демонстрировать обеспеченную жизнь, не лишенную роскоши. Покупают недвижимость, меняют костюмы и наряды. Но, по информации Daily Mail, все это больше «пыль в глаза». Фактически состояние герцогов Сассекских достигает отметки в 20 миллионов фунтов стерлингов (почти 1,3 миллиарда рублей).

Вроде бы сумма приличная, но для светских кругов, в которых вращается пара, это практически черта бедности. Что говорить, если даже звезда американского ТВ Опра Уинфри имеет состояние почти в два раза больше. Поэтому пока что принц Гарри и Меган Маркл, несмотря на всю свою популярность, относятся к классу D, представляющему собой низший уровень в элитных кругах. То есть окружающие понимают, что у герцогов Сассекских недостаточно денег, но готовы терпеть их из-за того, что они все же относятся к королевской семье.

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: Legion-media




На эту тему: