Анна Семенович снялась в рекламе нижнего белья для собственного бренда

Анна Семенович
Недавно знаменитость решила заняться производством нижнего белья больших размеров, чтобы женщины с пышной грудью могли чувствовать себя комфортно даже в самых смелых образах

Однажды Анна Семенович поняла, как тяжело представительницам прекрасного пола, которые обладают роскошными формами, подбирать нижнее бельё. Тем более, что от того насколько хорошо оно будет поддерживать бюст, зависит осанка и соответственно красота фигуры.

Поэтому она решила восполнить этот пробел и создать собственную коллекцию нижнего белья. Продукцию её бренда уже можно приобрести в онлайн-магазинах.

Следует отметить, что Анна придумывает не только бюстгальтеры и трусы для повседневного использования, но и комфортные купальники.

Знаменитая певица продемонстрировала идеальную фигуру в чёрном купальнике

Чтобы показать удобство своей линейки нижней одежды, Семенович решила поучаствовать в рекламной компании и продемонстрировала бельё на себе, опубликовав пост в соцсетях.

«Анна
Соцсети 

Единственное, что не понравилось подписчицам её микроблога, это высокие цены комплектов, которые доходят почти до 9000 рублей.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: Соцсети,legion-media



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: