Безобразная выходка Милохина по отношению к Медведевой вызвала отвращение у зрителей

Милохин и Медведева
Зрители нового сезона знаменитого шоу пришли в ужас от поведения молодых людей на публике

На Первом канале стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период». Многие любители фигурного катания с нетерпением ждали выхода, уже ставшей знаменитой, пары Дани Милохина и Евгении Медведевой.

Как выяснилось именно фигуристка настаивала на участии в шоу популярного блогера, так как не хотела танцевать с кем бы то ни было другим.

Однако, сам Милохин поставил устроителям программы жёсткое условие. Он потребовал отпустить его из шоу в любой момент, когда он этого захочет и Илья Авербух на это согласился.

«Милохин
 

Затем Милохин решил поделиться своим мнением о настоящем сезоне и отметил, что Евгения стала легче, чем была ранее или же он просто возмужал и набрался сил.

После этих слов, блогер нисколько не смущаясь облизнул фигуристке половину лица. Этот кадр попал в эфир Первого канала и вызвал возмущение зрителей. Они отметили, что Милохин перешёл все границы и подобная сцена выглядит омерзительно.

«Милохин
 

Несмотря на инцидент пара прекрасно откатала свою программу и была удостоена высоких оценок. Строгое жюри обратило внимание на то, как вырос профессионализм блогера и даже сравнили его выступление с самыми высококлассными фигуристами.



Источник: 1tv.ru, ЭГ

Источник фото: 1tv.ru,youtu.be,legion-media




На эту тему: