Стало известно почему Татьяна Буланова постоянно живёт в кредит

Татьяна Буланова
Знаменитость долгое время скрывала свое истинное материальное положение

Несмотря на удачно сложившуюся музыкальную карьеру, артистка предпочитает брать займы в банках. Буланова два раза была замужем и от каждого брака у неё остался ребёнок. Чтобы обеспечить достойную жизнь своим детям, она решила взять квартиру в ипотеку.

Первый раз певица оказала поддержку старшему сыну и его невесте, купив им отдельное жильё. Этот кредит Буланова уже успела погасить и теперь с нетерпением ждёт бракосочетания Александра с его избранницей.

В следующий раз она решила помочь второму сыну Никите, отцом которого является Владислав Радимов. Поэтому, певица вновь обратилась в банк и взяла вторую ипотеку, которую на данный момент также успела погасить.

Однако, теперь звезда решила улучшить собственные жилищные условия. Для этого она продала свою однокомнатную квартиру и сейчас собирается снова взять кредит в банке. На вопросы о том, не боится ли звезда постоянно жить в кредит, Буланова отвечает, что подобные обязательства совсем не страшны.

Следует отметить, что многие популярные певцы, артисты и музыканты достаточно часто пользуются услугами банка, покупая в ипотеку квартиры и дома. Татьяна уверена, что только благодаря такой возможности она смогла обеспечить всю семью недвижимостью.

Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: