Бывшая возлюбленная Тимати умилила и разозлила подписчиков в своем блоге

Благодаря внешности и отношениям с рэпером участница «Фабрики звезд» смогла стать популярной. Но потом переключилась с карьеры на личную жизнь

Алекса сразу привлекла внимание зрителей музыкального шоу. Хрупкая, молодая девушка с внешностью принцессы смогла влюбить в себя «уличного хулигана» Тимати. Творческий путь певицы публике был не так интересен, как развитие лав-стори. Но после завершения шоу пара рэпера и молодой «фабрикантки» не смогла долго просуществовать.

Позже Алекса вышла замуж за фитнес-тренера, среди клиентов которого множество знаменитостей, например, Полина Гагарина. И здесь не обошлось без внимания публики – ведь ради Алексы Вячеслав Дайчев оставил свою невесту, находившуюся на пятом месяце беременности. Правда, сама Алекса уверяла, что причина разрыва совсем не в ней.

На днях певица в своем блоге вновь привлекла повышенное внимание, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Совместное фото с дочерью, которую Алекса родила в апреле прошлого года, вызвало у подписчиков умиление и восторг.

 

«Какая красивая малышка!», «Красотки какие», - писали фолловеры под фото.

А вот внешность самой Алексы вызывает у подписчиков неоднозначную реакцию. Да, певица смогла достаточно быстро привести свою фигуру в порядок после родов. С супругом – тренером по фитнесу это не так уж и сложно сделать. Но, публикация видео, в котором Алекса рекламирует ювелирные изделия, создаваемые совместно с подругой, привела поклонников в замешательство, а потом к критике.

 

Большинство из них сделали акцент на чрезмерной худобе певицы. Комментаторы писали, что методы похудения, предлагаемые супругом экс-«фабрикантки», слишком радикальны.

«Эстетики никакой», «Одни кости, от этого еще хуже становится», «Выглядит болезненно и придает возраста», - написали подписчики в комментариях.

«У ее супруга, похоже, реально спартанские методы похудения – он и Полину Гагарину почти в скелет превратил», - заявила блогерша Любовь Терлецкая.

Источник: deti.mail.ru, StarHit, t.me

Источники фото: Legion-media, t.me/Aleksa_Daycheva




На эту тему: