Беременная Ольга Орлова вместе с мужем уехала из России (фото)

Ольга Орлова
Счастливые супруги решили отправиться в Италию
Подпишитесь и читайте нас в:

Несмотря на интересное положение и уже довольно большой срок беременности, звезда решила отправиться в путешествие. Совсем недавно Ольга обрадовала поклонников, что в её семействе ожидается пополнение, а сейчас она сделала новую публикацию в своём микроблоге, где поделилась с подписчиками жарким солнцем Италии.

Певица улетела на отдых вместе с мужем бизнесменом Валерием. На новом фото у Ольги виден сильно округлившийся живот, поэтому пользователи сети предположили, что ждать радостное событие осталось совсем недолго. Некоторые из них выразили беспокойство, что малыш может появиться на свет за пределами России.

Сейчас звёздная пара находится в Милане. На фото певица стоит на фоне экзотических пальм, одетая в скромный бежевый костюм, который выгодно подчёркивает интересное положение Ольги. В комментарии к публикации Орлова посетовала на отсутствие талии. Однако, поклонники пришли в восторг от живописной картинки и заверили певицу, что беременность ей явно к лицу.

«Ольга
 

При этом, внимательные подписчики отметили, что у Ольги отекают ноги и звезда подтвердила эту информацию. Она сообщила, что действительно страдает от отёков и это ей доставляет немало хлопот.

Следует отметить, что звезда выглядит очень хорошо. Несмотря на все сложности, с которыми сталкиваются женщины во время беременности, Ольга находит силы следить за своей фигурой и не набирать лишний вес. И, разумеется, поклонники постоянно теряются в догадках, они спорят о том, какого пола будет новорожденный малыш. Большинство фанатов считает, что в этот раз у Ольги родится девочка, так как мальчик у неё уже есть.

Бывшая солистка «Блестящих» замечена с округлившимся животом

Стоит напомнить, что у певицы действительно есть взрослый сын от предыдущего брака с бизнесменом Александром Комаровым. Юноше, которого зовут Артём, уже 21 год. Как заявила Ольга, молодой человек прекрасно общается с её супругом Валерием и рад, что любимая мама счастлива.

Источник: ЭГ

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: