Эксперт объяснила, в чём кроется причина развития рака у Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Специалист уверена, что неправильный образ жизни и мыслей приводит к развитию опухолей
Подпишитесь и читайте нас в:

На протяжении долгого времени поклонники «Прекрасной няни» сопереживают актрисе и буквально просят высшие силы поспособствовать выздоровлению Анастасии. Многие из них гадают, почему с их любимицей произошло такое страшное несчастье и чем вызван столь тяжёлый недуг.

Свою точку зрения высказала нумеролог Фарида Красавкина. Эксперт считает, что у 51-летней Анастасии Заворотнюк, которая уже несколько лет страдает от опухоли головного мозга, вероятно, запущен кармический процесс.

Красавкина отметила, что во Вселенной ничего просто так не происходит и всегда должен сохраняться определённый баланс. Специалист заявила, что в случае с актрисой могли подействовать грехи прошлых воплощений.

Они могут быть связаны с предательством, обидами, беспорядочным образом жизни, завистью и злобой. То есть, когда нарушаются кармические законы,  запускается процесс развития онкологических заболеваний.

По словам Фариды, опухоли головного мозга и патологические процессы крови связаны с проблемами в семье, а особенно с кровными родственниками. Также она отметила, что с точки зрения психологии опухолевые заболевания развиваются тогда, когда годами накапливается негатив – обида, злоба и постоянное раздражение.

При этом эксперт предполагает, что у Заворотнюк осталось очень мало энергии и помочь ей восстановиться может только самый близкий родственник. Фарида не уверена, что успех выздоровления может зависеть от ещё одной операции и, по словам Красавкиной, большую пользу принесёт общение с родными.

Иногда Анна делится с поклонниками сообщениями о заболевшей раком Анастасии

Следует отметить, что очень большое участие в лечении матери принимает её дочь Анна. Девушка иногда делится с подписчиками своих социальных сетей, тем, что происходит с актрисой. Однако в семье стараются не думать о плохом и прикладывают все возможные усилия, чтобы помочь Анастасии справиться со страшным недугом.

Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: