Иван Охлобыстин покажет настоящую историю Донбасса

На днях популярный актер и режиссер приехал из Донбасса. Туда он отправился не только по личным мотивам, но и из профессиональных интересов.
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению Ивана Охлобыстина, как только в ДНР и ЛНР начались обстрелы, он не мог спокойно жить, раздумывая – чем лично он может помочь людям, проживающим на Донбассе. В один момент он понял, что нужно создать фильм, чтобы показать настоящую жизнь, историю мужества и стойкости.

Но съемки документального фильма, конечно, стали не единственной целью приезда Охлобыстина на Донбасс. Еще в сентябре он привез для местных разоренных храмов пять церковных чаш и наборы для богослужения. По словам Охлобыстина, сейчас киносъемки завершены, осталось смонтировать весь материал в единый фильм, который зрители увидят либо в конце этого года, либо в начале следующего.

«Наша картина о жителях Донбасса, об их человеческих подвигах, силе и мужестве. В фильме будет показано то, что не покажут другие. Предназначен ли фильм для широкого зрителя? Пока это не коснулось каждого, мое кино посмотрят немногие. Но, в первую очередь, я делаю этот фильм для тех, с кем общался в Донецке, Мариуполе, также я делаю этот фильм для себя, так как восхищен этими людьми, а потом уже для всех остальных. Всем, кто неравнодушен к этой теме, стоит посмотреть наше кино», - заявил актер и режиссер.

Источник: ТАСС, Газета.Ru, vk.com

Источник фото: Legion-media




На эту тему: