Певица Клава Кока устроила ласки в ванне (видео)

Еще не утих шум скандального выступления популярной певицы на концерте во Владивостоке, как подоспел новый повод для нареканий и восхищений
Подпишитесь и читайте нас в:

Эпатаж – наше все. Впрочем, не такое уж и наше, если вспомнить, что вытворяют легендарные западные звезды. К примеру, та же Мадонна, которая провоцировала скандалы не только в творческой деятельности, но и в жизни, да и продолжает это делать в настоящем. Но сейчас речь не о ней, а о кумире российской молодежи – Клаве Коке.

Певица, которая еще не так давно была участницей разбирательства после выступления на концерте, приуроченном ко Дню знаний, прошедшем на фоне храма, решила порадовать поклонников новостью о выходе нового хита, сопроводив это отрывком весьма откровенного видео. В кадре певица лежит в ванне и поет песню, нежно поглаживая себя по обнаженным плечам, шее.

«4 дня до премьеры одной из самых важных для меня песен «Не со мной». Надеюсь, успеем сразу с клипом. Ждете? У вас откликается в сердце?», - написала Клава Кока в комментарии под роликом в своем блоге.

Поклонники засыпали любимицу лайками и комплиментами, уверяя, что уже в нетерпении от то того, чтобы услышать песню полностью. Само видео – лишь отрывок из клипа, который, судя по всему, будет весьма «горячим» и вызовет не только волну восхищений, но и новую порцию негатива. Чего будет больше, покажет время.

Источник: ctnews.ru

Источник фото: Легион-медиа




На эту тему: