Стало известно, когда Пугачёва вместе с мужем и детьми вернутся в Россию

Алла Пугачёва
В сети появились слухи, что звёздное семейство собирается приехать в страну на Новогодние праздники
Подпишитесь и читайте нас в:

Долгое время судьба роскошного замка в деревне Грязь оставалась в подвешенном состоянии. Сначала все посчитали, что Примадонна, вернувшаяся на Родину в сентябре, выставила имение на продажу, оценив недвижимость в один миллиард рублей. Затем появились новости о том, что за домом присматривает внук Пугачёвой, Никита Пресняков.

Однако, юноша предпочёл покинуть Россию и уехал в США. Тогда следить за дорогостоящим имуществом стала семейная пара, которая много лет находится на работе у Примадонны, а сейчас их даже связывают родственные узы. Супруги воспитывают внучатого племянника певицы.

Теперь же, по мнению некоторых СМИ, стало известно, что звёздное семейство решило использовать замок в качестве дачного дома и приезжать в Россию на праздники. Однако, постоянным местом жительства супруги пока избрали Израиль.

«Замок
 

О том, что они не собираются расставаться со своим имуществом, сообщил сам юморист во время одного из концертов.

Также он отметил, что никто из семьи продавать замок и не собирался. Вся информация о продаже, которая появилась в российских СМИ не более чем обычные слухи и домыслы, подчеркнул артист.

Источник: Телеграм "НеМалахов Сливки"

Источник фото: legion-media




На эту тему: