У живущей в Литве певицы Монеточки началось психическое расстройство

Монеточка
Елизавета Гырдымова, более известная, как певица Монеточка, рассказала о тех проблемах, с которыми она столкнулась сразу после рождения ребёнка
Подпишитесь и читайте нас в:

Совсем недавно молодая 24-летняя певица стала матерью. Торжественное событие произошло в Литве два месяца назад. У Елизаветы и продюсера Виктора Исаева родилась дочь. С момента рождения ребёнка, по словам Гырдымовой, на неё свалились новые обязанности, к которым она была совершенно не готова.

Потеря свободы, которая связана с заботой о маленькой дочке постепенно стала перерастать в послеродовую депрессию. Как заявила Монеточка, у неё появились навязчивые состояния. Например, она постоянно чистит зубы и делает это дольше всех на свете, около 12 минут.

Знаменитость утверждает, что подобный ритуал снимает излишнее нервное напряжение и помогает расслабиться. При этом, сама Елизавета не считает своё поведение нормальным, но, тем не менее, если время ухода за зубами сокращается, то у неё может начаться паника.

Поклонники певицы считают, что Монеточке следует обратиться к соответствующему специалисту. Помощь психотерапевта, по их мнению, должна исправить ситуацию.

Источник: prozvezd

Источник фото: legion-media




На эту тему: