Популярный блогер стал соседом Владимира Путина

Звезда YouTube Влад Бумага знает подход к детям и умеет на этом зарабатывать
Подпишитесь и читайте нас в:

Молодость и богатство - прекрасное сочетание. 26-летнему блогеру из Республики Беларусь удалось найти свою нишу на просторах YouTube, дети и подростки его знают и любят, а ролики позволяют зарабатывать Владу Бумаге почти миллион долларов в месяц. И это только основной доход, без различных вариантов сотрудничества и рекламы.

Такой финансовый успех позволяет молодому блогеру вести по-настоящему роскошную жизнь. Так на день рождения своей девушке – Юлии Годуновой, которая тоже зарабатывает на жизнь блогерством, Влад подарил внедорожник Mercedes-Benz стоимостью в 25 миллионов рублей.

А недавно блогер стал владельцем элитного жилья. Двухэтажная квартира общей площадью в 270 квадратных метров находится в жилом комплексе Cloud Nine. Стильные и просторные апартаменты, эстетически приятный дизайн внутреннего двора и близость самой главной российской достопримечательности – что еще надо для того, чтобы понять – жизнь уже удалась.

 

Да, дом, входящий в новый жилой комплекс, является четвертым по счету от Кремля, дойти до которого можно всего за пять минут. Вот только блогер редко может позволить себе подобные прогулки, ведь его рабочий график расписан до минуты: записи роликов, участие в стримах, корпоративы для детей и многое другое.

Источник: StarHit

Источники фото: youtube.com, domcloudnine.com




На эту тему: