Олег Газманов возмутился расспросам о свадьбе своего сына Родиона

Газмановы
Поклонники Родиона хотят узнать подробности личной жизни певца, чем привели его отца в раздражённое состояние

Недавно сын знаменитого музыканта Олега Газманова отметил 41 день рождения. При этом, всем известно, что певец никогда не был связан брачными узами. Поэтому, многие поклонники начали волноваться, считая, что к этому возрасту пора остепениться и обзавестись семьёй.

Однако Родион редко рассказывает подробности личной жизни и предпочитает не распространяться на тему своей женитьбы. Так как певец никому ничего рассказывать не хочет, то с подобными вопросами обращаются к его звёздному отцу, чем сильно раздражают знаменитость.

Когда в очередной раз Олег Газманов услышал вопрос о том, когда же наконец у Родиона будет свадьба, музыкант не сдержался и резко ответил корреспондентам. Он потребовал отстать от Родиона и больше интересоваться его творчеством, а не личной жизнью.

Также он отметил, что как только его сын женится, то тогда все наверняка будут рассматривать его супругу и обсуждать хорошая она или плохая. Газманов посоветовал закрыть эту тему. К тому же музыкант уверен, что Родион сам разберётся в своей жизни.



Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: