Витас объяснил причину конфликта в караоке-баре

Витас
Недавно, знаменитый певец попал в скандальную ситуацию, которая теперь может закончиться судом
Подпишитесь и читайте нас в:

Музыканта обвиняют в уголовном преступлении по статье УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Теперь певец решил рассказать, что на самом деле случилось в баре и почему произошёл конфликт.

В тот вечер Витас в компании собственной супруги, а также ещё двух женщин, отдыхал в развлекательном заведении. Тогда же один из посетителей караоке решил продлить работу бара и оплатил время до самого утра. Певец решил этим воспользоваться, и его компания осталась в заведении после закрытия.

Как сообщил музыкант, между ним и посетителем завязалась приятная беседа. Однако, через некоторое время стал нарастать конфликт. Выпивший слишком много горячительных напитков мужчина, в грубой форме потребовал, чтобы спутницы Витаса исполнили его любимые песенные композиции.

Музыкант постарался погасить назревающий скандал, но тогда мужчина начал оскорблять певца и высмеивать его причёску, а затем предложил Витасу выйти на улицу и поговорить по-мужски.

Поняв, что собеседник настроен слишком агрессивно и дело может дойти до рукоприкладства, Витас воспользовался перцовым баллончиком и распылил его в глаза разбушевавшемуся собеседнику.

Как оказалось, пострадавший мужчина является сотрудником Минтруда. После конфликта он подал заявление в полицию и теперь музыканта ждёт судебное разбирательство.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: