Роман с Егором Кридом чуть не погубил Нюшу

Перемены в жизни певицы Анны Шурочкиной, более известной как Нюша, серьезно беспокоят самого близкого для нее человека – отца
Подпишитесь и читайте нас в:

Продюсер Владимир Шурочкин уверен, что переключение дочери на личную и семейную жизнь может негативно сказаться на дальнейшей карьере. С одной стороны, певицу понять можно, она мать двоих детей, поэтому другие вопросы Нюшу сейчас волнуют гораздо меньше. К тому же знаменитость вместе со своим супругом – бизнесменом Игорем Сивовым часто ездит из Москвы в Дубаи, а в жизни певицы появились еще курсы личностного роста.

Но Владимир Шурочкин, как продюсер, который очень многое сделал для карьеры своей дочери, переживает, что чем меньше она будет напоминать о себе публике, чем меньше будет выходить на сцену, тем быстрее зрители забудут ее или переключат свое внимание на кого-то из современных звезд.

«Надеюсь, что сейчас у нее такой период, и он пройдет. Может, я слишком рано окунул ее в мир шоу-бизнеса, с 14-15 лет, возможно, для нее выступления, хит-парады стали рутиной. К тому же ей не пришлось всего добиваться самостоятельно, и она не может до конца ценить свою популярность, относится к этому более легко», - заявляет Владимир Шурочкин.

Стоит отметить, что поводом для большего внимания Нюши к своей семье стал и кризис в отношениях с супругом. Когда певица была беременна, ее муж позволил себе интрижку на стороне. Пара не стала этого скрывать от общественности, и открыто заявила о своих трудностях, с которыми сейчас продолжает бороться вполне успешно. Но в жизни певицы был еще один роман, нанесший ей тяжелый психологический удар.

«Несколько лет назад Аня встречалась с Егором Кридом, тогда он еще не был звездой, а был капризным молоденьким мальчиком. Он мог выносить ей мозг, устраивать скандалы, доводить до слез, а моя дочь все это терпела и проявляла к нему любовь и заботу почти материнскую, так как была старше его», - рассказал Владимир Шурочкин журналистам «5 канала».

Источник: Экспресс газета, Светская хроника

Источник фото: Legion-media




На эту тему: