Евгения Медведева рассказала, когда ее мама будет нянчить внука

Спортивные достижения фигуристки вызывают большой интерес у публики, но ее личная жизнь куда больше привлекает внимание общественности
Подпишитесь и читайте нас в:

Сама Медведева старается не говорить на тему личной жизни. Да, она погружена в мир спорта, занята карьерой, радует поклонников откровенными фотосессиями. Но все, что касается любовных отношений, Евгения старается держать в секрете. Даже сейчас точно неизвестно, свободна она или состоит с кем-то в отношениях. Публика обсуждала ее возможный роман с певцом Кристианом Костовым, с тиктокером Даней Милохиным, но все это оказалось выгодной для популярности игрой в любовь.

Отсутствие личной жизни, по словам спортсменки, ее совершенно не напрягает. А вот мама Евгении очень переживает за дочь, интересуется, с кем она ходит гулять, есть ли у нее любимый человек.

«Конечно, мама мечтает о внуках, хочет понянчиться с ними, переживает, что у меня никого нет. Но мне нормально и так, сейчас я сосредоточена на тренировках и участии в ледовом шоу», - рассказала фигуристка в YouTube-шоу «Женский форум».

По словам Евгении Медведевой, людям нравится самим придумывать тайные романы и красивые истории любви в жизни популярных людей. И фигуристка совсем не против этого, главное, чтобы не было каких-то пикантных, неприличных подробностей, не соответствующих действительности.

Что касается личной жизни и семьи, то Медведева не торопится с этим, сейчас карьера для нее на первом месте, а время для личного счастья обязательно придет. Когда это случится, спортсменка пока что и сама не знает. Или просто не хочет делиться этим на публику.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: