Знаменитую певицу пришлось срочно госпитализировать

Тамара Гвердцители
Недавно стало известно, что знаменитую певицу Тамару Гвердцители срочно госпитализировали и сейчас медики борются за жизнь звезды
Подпишитесь и читайте нас в:

В семье артистки одна беда сменила другую. Совсем недавно она похоронила своего отца, а теперь скончалась мать певицы. Сразу после траурных мероприятий, врачи решили, что Тамара Михайловна нуждается в госпитализации и положили её в больницу. Эту информацию подтверждает продюсер звезды, Сергей Пудовкин.

По утверждению медиков, актриса находится в нестабильном состоянии, так как на фоне стресса у неё обострились хронические заболевания. На данный момент доктора никаких прогнозов озвучивать не стали.

Напомним, что Тамара Гвердцители улетела в Грузию, чтобы помочь престарелой матери. В январе этого года Инна Кофман, проживавшая в Тбилиси, попала в больницу с сердечным приступом. Врачи ей рекомендовали лечение в Израиле, но и там помочь 83-летней женщине не смогли. Незадолго до кончины, она попросила дочь отвезти её на родину в Грузию, где она в скором времени умерла.

По словам продюсера певицы, для 60-летней Тамары Михайловны смерть матери стала страшным ударом. Поэтому, звезда решила отменить все юбилейные концерты, которые были запланированы на конец этого года.

Источник: prozvezd

Источник фото: legion-media




На эту тему: