Пугачёву и других уехавших из страны звёзд могут лишить российского гражданства

Алла Пугачёва
Об этом сообщил канал Mash, сделав ссылку на источники Минкульта
Подпишитесь и читайте нас в:

Как стало известно, звёзды, которые покинули страну после начала СВО могут лишиться не только полученных званий, но и гражданства Российской Федерации.

Прежде всего это касается тех знаменитостей, которые уехав за границу, начали осуждать действия властей – Семён Слепаков, Андрей Макаревич, Алла Пугачёва и другие артисты.

Также стало известно, что Эдгар Запашный, который является руководителем Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, считает, что тех звёзд, которые постоянно осуждают Россию, необходимо лишить гражданства и всех наград, полученных за время работы в РФ.

При этом Запашный очень тепло отозвался об Ольге Бузовой и даже сравнил её с Примадонной. Он заявил, что молодая певица смелая и бойкая девушка, которая не побоялась отправиться в Донецк, для помощи пострадавшим гражданам и раздавала там гуманитарную помощь, в то время как другие знаменитости отдыхают за границей.

Также, дрессировщик отметил, что те артисты, которые думают построить карьеру за рубежом, вероятно потерпят крах, так как за пределами страны они никому не нужны.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: