Заворотнюк покинула Россию, но готовится вернуться

На фоне мировых событий вопросы двойного гражданства и тяги к поездкам в другие страны становятся своеобразной лакмусовой бумажкой, определяющей уровень патриотизма медийных персон

Вот и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк совсем не горит желанием ограничивать себя только российскими просторами. И, если ранее это было причиной ее частых поездок в жаркие страны, где она отдыхала в компании друзей, устраивала весьма «горячие» фотосессии, то сейчас блогер и модель всерьез задумывается о том, чтобы жить на две страны – Россию и Азербайджан.

Выбор в пользу южной республики был сделан девушкой осознанно. По словам Заворотнюк, ее впечатлила архитектура Баку – столицы Азербайджана, которая напомнила ей Францию и Турцию. Ну и старый город произвел на Анну незабываемые впечатления. И даже тот факт, что ей пришлось снимать жилье, в процессе чего она попала на нечистых на руку арендаторов, не смог испортить восторг от путешествия.

«В Баку живет много моих друзей, да и люди здесь очень радушные. В Россию полечу через пару недель, там у меня часть семьи и работа, но и здесь планирую бывать часто», - поделилась Заворотнюк своими планами с поклонниками в личном блоге.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: