Сын удивил родителей и теперь Сенчукова с Рыбиным нянчатся с малышами

Рыбин и Сенчукова
В знаменитом творческом семействе Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой произошло радостное событие
Подпишитесь и читайте нас в:

Теперь в звёздном доме проживает сразу три новых члена семьи, и музыканты решили поделиться своим чудесным приобретением с поклонниками.

Как оказалось, их сын и его жена совершили благородный поступок и спасли брошенную кошку, которую обнаружили на улице. Свою находку они принесли домой. Однако, через некоторое время выяснилось, что кошка находится в интересном положение. В результате, она родила шесть очаровательных котят.

Когда малыши подросли, то трое из них нашли новых хозяев, а ещё три котёнка, два мальчика и одна девочка, пока проживают в доме Рыбина и Сенчуковой. Звёздная пара ищет для малышей заботливые и надёжные руки.

Как сообщил Виктор, котята у них получились уникальные, долгопрудненские, беленькие с чёрными пятнышками. Наталья просит за котят символическую плату в десять рублей, так как отдавать животных даром считается плохой приметой.

Сейчас в доме проживает восемь кошек. Но, уверяет Сенчукова, места хватает всем, поэтому драк за территорию не возникает. У музыкантов даже есть мечта открыть собственный приют для животных.

Однажды они подобрали помещение и уже собирались открыть уютный дом для бездомных пушистиков, но, к сожалению, им этого сделать не разрешили.

Как выяснилось, приют должен подходить под необходимые требования, которые не были соблюдены. Поэтому, госслужбы артистам отказали и приют открыть не получилось.

Также, Сенчукова призналась, что очень хочет понянчится с внуками, но сын с невесткой пока не торопятся продолжать род, а родители не хотят их подгонять. Они уверены, что на всё воля Божья и всему своё время.

Напомним, что сын звёздной пары Василий, восемь лет жил со своей девушкой Дарьей в гражданском браке и только недавно они официально узаконили свои отношения. Так что возможно, скоро мечты Натальи станут реальностью и певица обретет долгожданный статус бабушки.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: