Как выглядит в свои 70 лет Вероника Кастро, главная звезда сериала «Богатые тоже плачут»

В начале 1990-х гг. в России с «Богатыми» плакала вся страна.

А главные герои этой «мыльной оперы» стали почти родными для бывших советских граждан. Возник даже тренд — называть девочек Верониками и Марианнами.

 

Самое интересное, что сериал «Богатые тоже плачут» в России показали в 1992 году, хотя для мексиканской актрисы это уже был опыт прошлого. Ведь фильм сняли еще в 1979. Но для россиян всё оказалось в новинку. И, когда сериал завершился, граждане потребовали продолжение. Поэтому в 1994 году на телеэкранах появляется «Дикая роза» 1987 года выпуска. Правда, такого успеха, как «Богатые» она уже не имела: сюжет менее интересный, да и Вероника в свои 35 лет играла подростка. И возрастная разница была видна. Хотя и эту оплошность фильма российские поклонники простили актрисе.

Однако со временем мексиканские сериалы вытеснили бразильские аналоги, да и американская «Санта Барбара» никак не отпускала зрителей. В итоге про Веронику в России стали забывать. Хотя сама актриса продолжала свою карьеру в кино и в качестве певицы. И вот теперь 70-летняя Кастро вдруг предстала перед своими поклонниками по всему миру возрожденной — такое ощущение, будто время над ней не властно. По этому поводу фолловеры выразили удивление и беспокойство, поскольку внешность кумира серьезно изменилась. Она не просто помолодела, а подправила даже черты лица, став неузнаваемой.

 

Но актриса и не скрывает, что не раз обращалась к операциям, чтобы сохранить молодость. И сейчас более чем довольна результатом. Правда, старые руки никуда не денешь. А вот саму Веронику волнует только одно — она никак не может отказаться от курения. А ведь это портит кожу и ускоряет процесс старения организма, которому пришлось пережить очередную пластическую операцию.



Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: кадр из фильма "Богатые тоже плачут" https://www.revistamoi.com https://www.legion-media.ru




На эту тему: