Врачи напугали Дмитрия Шепелева после МРТ головного мозга

Потерявший любимую женщину, скончавшуюся от рака мозга, ведущий весьма серьезно относится к собственному здоровью
Подпишитесь и читайте нас в:

Дмитрий Шепелев регулярно проходит медицинские обследования, делает МРТ, сдает анализы. Очередной такой поход в клинику нанес ощутимый удар по его нервам. Стоит отметить, что сама процедура по созданию снимков головы достаточно напряженная, а когда пациент замечает, что врачи ведут себя не совсем обычно, это пугает вдвойне.

Вот и Шепелев испытал несколько страшных минут, когда заметил, что вокруг аппарата МРТ собралось слишком много врачей, они что-то обсуждают и явно чем-то встревожены. Полностью ситуация разрешилась через час после исследования, но, как признался ведущий в своем блоге, это был один из самых мучительных временных периодов в его жизни.

«Один из врачей сразу после процедуры сказал, чтобы я не волновался, а второй сообщил, что им нужно более внимательно изучить мой анализ. И тут я действительно испугался. Прошло чуть больше часа, я находился в состоянии жуткого ожидания, готовясь услышать что-то такое… Но тревога оказалась ложной, врачам что-то показалось, к счастью ничего страшного не обнаружилось», - поделился ведущий своими переживаниями с подписчиками.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: