Александр Васильев раскрыл 4 секрета, как купить правильные вещи и одновременно сэкономить

Своими мыслями по этому поводу историк моды поделился в Телеграм-канале.

Александр Васильев сообщил своим подписчикам в соцсети о переменах, которые следует учесть при формировании гардероба с 2022-2023 гг.

Прежде всего, Александр Васильев порекомендовал продумать план покупки до приезда в торговый центр. Он считает, что перед походом в магазин следует определиться с наиболее важными для себя сферами жизни. Тогда будет понятно, куда, для чего и для кого одеваться.

Во-вторых, очень важно знать свой тип фигуры. Это позволит без ошибки подбирать наряды.

В-третьих, следует разобраться со своим цветотипом. Тогда можно легко подобрать одежду в персональной палитре, которая подходит исключительно вам. А значит, такие вещи выгодно подчеркнут все достоинства внешности. Как пояснил Александр Васильев: «Многие думают, что универсальная база — черный и серый цвет. Это не так. Базовые цвета в гардеробе у каждого свои».

И последнее правило — историк моды советует внимательно относиться к качеству вещей. Не стоит стесняться при осмотре пуговиц, петель, и ниток, которые вообще не должны торчать. Александр Васильев призывает всегда осматривать мелкие детали — именно они выдают низкое качество изделия.

Источник: t.me

Источник фото: https://www.legion-media.ru