«В этого человека невозможно не влюбиться»: Юлия Барановская сделала откровенное признание

Даже когда женщины говорят, что им ничего не нужно, на самом деле они могут нуждаться в самом элементарном. В этом убедилась и популярная ведущая.
Подпишитесь и читайте нас в:

На данный момент Юлия Барановская занимается оригинальным проектом. «Женщины Донбасса» - это истории о простых героинях, которые вынуждены жить в тяжелых условиях, когда опасность и даже смерть кружат рядом постоянно. Но при этом они продолжают воспитывать детей, выполнять свою работу, не спрашивая помощи, когда даже слабые женщины должны быть сильными.

«На наш самый частый вопрос: «Что вам нужно?» мы получаем ответ: «Ничего не надо». Но потом все же выясняется, что нужны какие-то простые, элементарные вещи, предметы быта. Поэтому наш проект носит благотворительный характер», - заявляет Барановская.

Сама она призналась, что давно не встречала такого героизма и преданности своей работе, труду, как на Донбассе. К примеру, в одну из героинь – местную учительницу, по словам ведущей, просто невозможно не влюбиться:

«Она просто окутывает заботой, невероятным теплом. Ради детей, ради своей работы она ездила по восемь километров на велосипеде под обстрелами. Даже военные отговаривали ее, но она продолжала ездить. Во время занятий им приходилось прятаться в подвале, спасаясь от обстрелов, и там она делала с ребятами журавликов из фантиков».

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: