Караулов сообщил, что во время обыска овчарки разозлили его попугая

Андрей Караулов
Андрей Караулов не понимает, что можно найти в его доме по обвинению в «клевете»
Подпишитесь и читайте нас в:

Сегодня утром журналист заявил, что в его доме прошёл обыск. Как стало известно, глава «Ростеха» Сергей Чемезов обвиняет Караулова в клевете. Об этом журналист написал в своём Телеграм-канале, где и сообщил, что вооружённые люди попытались, используя инструмент «болгарку», вырезать его ворота.

При этом Караулов не понимает, что можно найти в его доме по заявленной статье и кто дал санкции на обыск. Также, журналист заявил, что все телефоны в его доме не работают, даже тёща осталась без связи.

Поэтому он считает, что его дачу не только решили обыскать, но и накрыли «колпаком». При этом, Караулов поинтересовался в какую сумму может обходиться это мероприятие.

После того, как обыск в его доме закончился, журналист более подробно описал произошедшее событие. Он отметил, что его дом обыскивали при помощи двух овчарок, которые изрядно напугали и возмутили его домашнего попугая. Также выяснилось, что Караулов находится в статусе свидетеля и весьма удивлён тем фактом, что оказывается и у свидетелей могут проводить обыски.

Кроме собак, в этом мероприятии участвовал десяток вооружённых людей, а вокруг территории дачи стояло не менее десяти полицейских машин. Возглавлял операцию капитан полиции Сергей Сергеевич Гудилин.

Источник: ria.ru, Телеграм

Источник фото: youtu.be




На эту тему: